Купить билет по Пушкинской карте
Мы ждём вас на наши спектакли!
Мы ждём вас на наши спектакли!

Уважаемые зрители!

Каждые выходные мы ждём вас на наши спектакли!

06.02.2021г. – «Певец народной красоты» Л.Шахова 6+

Жизнерадостные краски полотен «мордовского Рафаэля», преломлённые через призму театра кукол, уведут зрителя в мир мордовской глубинки, полный солнечного света, цветов и плодов щедрой Мордовской земли. Спектакль поможет по-новому взглянуть на персонажей картин художника, весёлых ребятишек, нарядных девушек, мудрых стариков, оживляя их, возрождая в глазах юных зрителей красоту народного костюма, богатство мордовской вышивки, звучность песен и преданий мордовского народа.

Спектакль послужит одним из способов привлечения детей и юношества к пониманию культуры и искусства мордовского народа и задуман с целью ознакомления подрастающего поколения с творчеством народного художника Мордовии Федота Васильевича Сычкова.

07.02.2021г. – «Озорной мышонок» (И. Дунаев) 3+

Забавная и поучительная история о Мышке-маме и ее маленьком сыночке — непослушном Мышонке, которому она каждый вечер пела свою колыбельную песенку, укладывая его спать. И каждый раз ей долго не удавалось уложить шалунишку в постель.

Случилось так, что колыбельные ему пели и Утка, и Жаба, и Лошадь — да всё ему не нравилось! Но появилась хитрая Кошка, песенка которой глупому Мышонку очень понравилась! И, если бы не живший под его кроватью друг — Таракаша, Кошка съела бы Мышонка!

Лишь только после этой истории с Кошкой Мышонок понял, как любит его Мышка-мама и что ее нужно всегда слушаться, а мамина колыбельная — лучшая на свете!

Начало спектаклей в 11.00 ч. и 13.00 ч.

Не забывайте, что действует масочно - перчаточный режим.

Рассадка в зрительном зале будет осуществляться в шахматном порядке с соблюдением социальной дистанции.

Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Часы работы кассы:

Среда – пятница с 11.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 16.00

Воскресенье с 9.00 до 15.00

Понедельник, вторник – выходной день.

Справки и коллективные заявки на билеты: (8342) 47-41-46

Продажа билетов онлайн по ссылке.