Купить билет по Пушкинской карте
Всегда рады вам!
Всегда рады вам!

В последнее время, наш театр посещают не только семьями, но и целыми группами из детских садов. И родители, и воспитатели, и конечно же, дети. Это входит в традицию и мы этому очень рады.

Приходя к нам, родители просят провести экскурсию в закулисье, хотят познакомиться с актёрами и куклами поближе. Такие экскурсии давно уже проводит наш гл.режиссер, Засл.арт.РМ Сидорина Л.А. Они так и называются " Знакомство с закулисьем". 

Вот и в этот раз к нам пришли в гости воспитанники детских садов №104 (кор.2, гр. №3) и №13 (гр. №9). Встреча с актёрами (Засл.арт.РМ Романовской Е., Засл.арт.РМ Максутовой Г., Чиндяйкиным И., Буянкиным И.) была очень увлекательна не только для детей, но и для взрослых. Они рассказали о системах кукол и показали, как ими управлять. И самое интересное, ребята тоже смогли ощутить себя артистами-кукловодами. Они пробовали управлять куклами! 

После таких позитивных и познавательных встреч, поднимается настроение и хочется созидать. А в нашем случае - создавать новые спектакли!

Мы всегда рады Вам!