Купить билет по Пушкинской карте
ГТК примет участие в 3 Межрегиональном театральном образовательном форуме «Рабочая лошадка»
ГТК примет участие в 3 Межрегиональном театральном образовательном форуме «Рабочая лошадка»

С 11 по 17 мая 2019 года в стенах Набережночелнинского государственного театра кукол пройдет 3 Межрегиональный театральный образовательный форум «Рабочая лошадка».

Задав удачный старт в 2015 году, форум «Рабочая лошадка» стал не только достойным продолжением фестиваля с одноименным названием, но и полноценным, самостоятельным мероприятием, направленным на повышение уровня профессиональных навыков, как творческого, так и руководящего состава театральных коллективов.

В программе форума по традиции: мастер-классы, семинары-практикумы, лектории с известными театральными критиками, искусствоведами, практикующими педагогами Республики Татарстан и России.

В этом году в форуме примут участие более 100 представителей 20 ведущих театральных коллективов России и Ближнего Зарубежья из городов: Актобе, Костанай (Казахстан), Волгоград, Воркута, Владимир, Ижевск (Удмуртская Республика), Йошкар-Ола (Республика Марий Эл), Кстово, Киров, Набережные Челны, Самара, Сургут, Саранск (Республика Мордовия), Ульяновск, Уфа (Республика Башкортостан), Тула, Грозный (Чеченская Республика), Чебоксары (Чувашская Республика). Среди которых директора, режиссеры, заведующие литературно-драматической частью театра, руководители пресс-служб, pr-менеджеры, артисты, художники, заведующие постановочной частью театра, администраторы.