Купить билет по Пушкинской карте
Мы ждём вас на наши спектакли!
Мы ждём вас на наши спектакли!

07 ноября состоится показ спектакля «Гуси - Лебеди» Л. Шахова 3+

Нет  ничего интереснее тех сказок, что мы помним с  детства. Именно они учат отличать добро от зла, иногда веселят нас, а иногда и заставляют задуматься. Мы приглашаем родителей и детей погрузиться в мир русской сказки, и уверены, что вам будет интересно не только  посмотреть спектакль, но и вместе обсудить увиденное.

08 ноября – «Наследство волшебника Бахрама» Э. Успенский 5+

Жил в подземном царстве, храня все драгоценности Земли, волшебник Бахрам. Был он глубоким старцем и мечтал о наследнике, который после него тоже будет охранять подземные сокровища... Послал он как-то раз своего слугу Зен-Зилю на поверхность Земли за мальчиком, которого хотел обучить своему волшебному ремеслу... А вместо мальчика слуга принёс девочку Женю, которая оказалась очень умной и толковой. И пришлось Бахраму и Зен-Зиле у неё многому учиться — ведь они совсем не знали, что люди на Земле летают в космос, а из недр Земли добывают полезные ископаемые... И когда обстоятельства привели всех на поверхность Земли, то и Бахраму, и Зен-Зиле нашлись дела наверху, среди людей.

Начало спектаклей в 11.00 ч. и 13.00 ч.

Не забывайте, что действует масочно - перчаточный режим. Рассадка в зрительном зале будет осуществляться в шахматном порядке с соблюдением социальной дистанции.Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Часы работы кассы:

Среда – пятница с 11.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 16.00

Воскресенье с 9.00 до 15.00

Понедельник, вторник – выходной день.

Справки и коллективные заявки на билеты: (8342) 47-41-46

Продажа билетов онлайн по ссылке.