Купить билет по Пушкинской карте
Ждём вас на новогодние спектакли!
Ждём вас на новогодние спектакли!

25, 30 декабря в 19.00 ч. и 31 декабря в 10.00 ч. и 13.00 ч. – спектакль «Три снежинки: голубая, золотая, серебристая» М. Супонин.

Забавная и поучительная сказочная история о маленьком добром Медвежонке и его друге Снеговике, которого ему помогли слепить Зайчик, Белочка и Ёжик. Снеговик рассказывает Медвежонку об удивительном празднике, который называется Новый год и о том, что в этот праздник дарят своим друзьям подарки. Вот и Медвежонок тоже решил подарить Зайчику, Белочке, Ёжику красивые шишечки. А Снеговик — волшебные снежинки: голубую, золотую, серебристую, которые могут исполнить любое желание. Медвежонку же очень хотелось саночки... В лесу ему встречается хитрая Лиса, которая хотела и саночки и волшебные снежинки получить... Эта удивительная новогодняя история заканчивается справедливо: добро и дружба побеждают хитрость, глупость и коварство!

Режиссер – постановщик засл. арт. РМ Лиля Владимировна Шахова

Художник – постановщик засл. работник культуры РМ Н. Кочнева

27 декабря в 10.00 ч. и 13.00 ч. и 29 декабря в 19.00 – спектакль «Лесной карнавал» М. Супонин.

Новый год - пора разноцветных ёлочных игрушек, сверкающих гирлянд и подарков от Дедушки Мороза. Время исполнения самых заветных желан в 19.00 ч.ий… Кто может не ждать этот замечательный сказочный праздник? Тот, кто о нём никогда в жизни не слышал!  Как и везде, в зимнем лесу уже слышны его громкие шаги и начинают происходить чудеса. Заяц, Белка, Ёжик и снеговик весело и шумно готовятся к празднику. А вот медведь, представьте себе, храпит в своей берлоге и ни сном ни духом не ведает о Новом годе и Дедушке Морозе. А уж когда мишку разбудили, тут такое началось! Стал он сердиться и ругаться, спорить со всеми и ссориться... Какой такой Новый год?! Что еще за Дед Мороз?! Трудно было объяснить все это медведю, но друзья смогли это сделать! Ведь искренняя радость и настоящая дружба творят чудеса! Режиссер-постановщик  - засл. арт. РМ Лилия Владимировна Шахова. Художник-постановщик – засл. работник культуры РМ Наталья Викторовна Кочнева. Композитор – засл. деятель искусств РФ Григорий Васильевич Гладков.

А после спектаклей вас ждет поздравление Деда Мороза и Снегурочки, интерактивная программа со сказочными героями. В фойе театра для вас организованы фотозоны и вы сможете сделать фотографии на память с персонажами из сказок.

Не забывайте, что действует масочно - перчаточный режим.

Рассадка в зрительном зале будет осуществляться в шахматном порядке с соблюдением социальной дистанции.

Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Часы работы кассы:

Среда – пятница с 11.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 16.00

Воскресенье с 9.00 до 15.00

Понедельник, вторник – выходной день.

Справки и коллективные заявки на билеты: (8342) 47-41-46

Продажа билетов онлайн по ссылке.