Купить билет по Пушкинской карте
Мы ждём вас на наши спектакли!
Мы ждём вас на наши спектакли!

Уважаемые зрители!

Каждые выходные мы ждём вас на наши спектакли!

20.02.2021г. – «Соломенный бычок – смоляной бочок» В. Трофимова 3+

Добрая, музыкальная сказка с узнаваемым сюжетом. Народную сказку «Соломенный бычок» дети знают и любят. В спектакле по пьесе Веры Трофимовой история о маленьком бычке предстанет перед зрителями в новом свете.

Захотелось внучке Танюшке бычка с ровными ножками, кривыми рожками. А звери лесные хотели заполучить всё и сразу! Получила ли Танюшка бычка? Как развивались события? Какие приключения ожидали героев? Всё это вы сможете узнать, посмотрев спектакль «Соломенный бычок – смоляной бочок». Поучительная постановка понравится детям любого возраста.

21.02.2021г. – «Кот в сапогах» (Н.Шувалов) 5+

Пьеса написана по мотивам известной сказки Шарля Перро про Кота в сапогах. В нашей истории вы встретитесь с Котом в сапогах, его хозяином Жаком, Зайцем, Королем, Принцессой и страшным Людоедом.

Находчивый и предприимчивый Кот сначала помогает своему хозяину познакомиться с Принцессой, а затем и перехитрить самого Людоеда, заставив его превратиться в Мышку... Во всех этих невероятных приключениях с ним участвует очень забавный персонаж — Заяц, который и помогает нашему замечательному Коту всё в этой истории расставить по своим местам.

Начало спектаклей в 11.00 ч. и 13.00 ч.

Не забывайте, что действует масочно-перчаточный режим. Рассадка в зрительном зале будет осуществляться в шахматном порядке с соблюдением социальной дистанции. Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Часы работы кассы:
Среда – пятница с 11.00 до 17.00
Суббота с 9.00 до 16.00
Воскресенье с 9.00 до 15.00
Понедельник, вторник – выходной день.

Справки и коллективные заявки на билеты: (8342) 47-41-46

Продажа билетов онлайн по ссылке.