Купить билет по Пушкинской карте
Ждём вас на новогодних праздниках!
Ждём вас на новогодних праздниках!

25, 26 и 31 декабря ждём вас на спектакле «В гостях у Метелицы» и интерактивном бесконтактном новогоднем представлении «Сказочный калейдоскоп путешествий»!

Начало в 10.00 ч. и 13.00 ч.00

На сцене вас ждет сказка по пьесе Алексея Понамарева «В гостях у Метелицы». С шутками-прибаутками озорной Петрушка поведает эту зимнюю историю о том, как попали две сестры Маша и Даша к Метелице. Попросила их Матушка-Метелица по хозяйству ей помочь. Каждая делает это по мере своего старания и усердия. Добрая, трудолюбивая и умная Маша и сестра ее злая, глупая и ленивая Даша, получили от Метелицы вознаграждение по заслугам.

После спектакля Матушка Метелица пригласит гостей в весёлое, увлекательное путешествие. А встреча с Дедом Морозом станет ярким и незабываемым событием для самых маленьких и тех, кто постарше. Песни, танцы, игры и загадки подарят вам новогоднее настроение и море положительных эмоций.

С 15 октября 2021 г. допуск совершеннолетних граждан на спектакли и мероприятия, проводимые театром, осуществляется при наличии у каждого совершеннолетнего гражданина действующего QR-кода. Посещение спектаклей и мероприятий, проводимых театром, допускается после проведения сотрудниками административной службы театра проверки соответствия сведений (документов), предъявляемых совершеннолетним гражданином, и данными, содержащимися в документе, удостоверяющем личность. (Подробнее - https://gtkrm.ru/news/434-vnimanie)

Не забывайте, что действует масочно-перчаточный режим. Рассадка в зрительном зале будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции. Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Продажа билетов онлайн по ссылке. https://saransk.kassir.ru/detskaya-afisha

Открыта онлайн – продажа билетов по программе «Пушкинская карта»

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Часы работы кассы:

Среда – пятница с 11.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 16.00

Воскресенье с 9.00 до 15.00

Понедельник, вторник – выходной день.

Справки и коллективные заявки на билеты: 8 (8342) 47-41-46