Купить билет по Пушкинской карте
Встречаем Новый год вместе!
Встречаем Новый год вместе!

Дорогие друзья!

В Государственном театре кукол РМ продолжается новогодняя компания.

Ждем вас 31.12.21 г. в 10.00 ч. и 13.00 ч. на спектакле «В гостях у Метелицы» и новогоднем представлении.

А также с 3.01.22 г. по 9.01.22 г. мы будем радовать вас и дарить по-настоящему сказочное, волшебное настроение нашими спектаклями и новогодними представлениями! Ведь каждая встреча с вами для нас - праздник!

07.01.22 г. – представлений не будет!

С 15 октября 2021 г. допуск совершеннолетних граждан на спектакли и мероприятия, проводимые театром, осуществляется при наличии у каждого совершеннолетнего гражданина действующего QR-кода. Посещение спектаклей и мероприятий, проводимых театром, допускается после проведения сотрудниками административной службы театра проверки соответствия сведений (документов), предъявляемых совершеннолетним гражданином, и данными, содержащимися в документе, удостоверяющем личность. (Подробнее - https://gtkrm.ru/news/434-vnimanie)

Не забывайте, что действует масочно-перчаточный режим. Рассадка в зрительном зале будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции. Количество мест в зале для посадки зрителей ограничено!

Старайтесь приобретать билеты заранее.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

Продажа билетов онлайн по ссылке. https://saransk.kassir.ru/detskaya-afisha

Открыта онлайн – продажа билетов по программе «Пушкинская карта». Информация о данной программе доступна к ознакомлению по ссылке www.culture.ru/pushkinskaya-karta.